Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба
StarGate.Ru - Звёздные Врата - популярный астрологическо-прогностический портал
В накоплении и интерпретации небесных знамений вавилоняне создали методы и практики самой науки как мы ее понимаем до сих пор   © Ноэль Свердлов

Личные Прогнозы

Общие Прогнозы

Ваш Характер

Статьи

Лента Новостей

Авторы
Личная консультация у профессионального астрологаКонсультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Вы здесь:  начало / общие прогнозы / спорт / итоги чемпионата мира по футболу (часть 1)
 О проекте  |  Стать Автором  |  Сделать стартовой  Добавить в Избранное 

Общее

Спорт

Политика

Известные личности

Катастрофы

ПОИСК
Ключевые слова:

Дата:
..
Раздел:

Тема:

Зодиак:

НОВОСТИ САЙТА

Горячая Десятка
1. Кармическая астрология
Евгения Дружкова
2. Секреты Звезды Магов
Олег Фомичев
3. Солярная революция
Наталья Жукович
4. А ты экстремальный от рождения?
Наталья Жукович
5. Астролог и клиент — установление...
Наталья Жукович
6. Зодиак: проверка характеристик...
Борис Романов
7. Астрология и кадровая политика
Майя Синеокая
8. Знаки зодиака как они есть
Элеонора Гавриленко
9. Витает ли злой рок над "Мастером...
Альберт Тимашев
10. К сожаленью, день рожденья только...
Наталья Жукович

Хиты
1. Знаки зодиака как они есть
Элеонора Гавриленко
2. Астрология на пользу сексу
Евгения Дружкова
3. А ты экстремальный от рождения?
Наталья Жукович
4. Совместимость знаков зодиака
Андрей Лавров
5. Астрология на пользу бизнесу
Евгения Дружкова
6. Соответствие имени знакам зодиака
Наталья Жукович
7. Астрология фильма или магия звезд
Павел Свиридов
8. Кармическая астрология
Евгения Дружкова
9. К сожаленью, день рожденья только...
Наталья Жукович
10. Любовь в астрологии
Евгения Дружкова

Авторы Хитов
1. Альберт Тимашев
2. Андрей Лавров
3. Александр Солодухин
4. Наталья Жукович
5. Майя Синеокая
6. Сергей Сморовоз
7. Борис Романов
8. Роман Нечаев
9. Элеонора Гавриленко
10. Игорь Гайнутдинов


Rating@Mail.ru

Rambler's Top100




Итоги чемпионата мира по футболу (часть 1)

Оценка читателей:  4.38 - 97 голосов

Прогноз по сборной России (читать медленно и печально)


 

Не выдержала «душа поэта» этой вакханалии с чемпионатом мира по футболу в СМИ. Решил и я добавить свои пять копеек в этот базар на тему «победа» нашей сборной. Стало невмоготу слушать хор хвалебных возгласов о тренерском гении О.Романцева на фоне абсолютно бездарной игры сборной, да и самого Спартака образца 2002 года. Та угодливая осторожность, с которой говорят о Романцеве признанные футбольные авторитеты, наводит на грустные мысли о вполне сложившейся всесильной футбольной мафии со своим «авторитетом».
Только оглушительное с громким треском поражение на чемпионате мира сможет, наверное, разрушить преступную для нашего футбола пирамиду власти и сдуть усердно накачиваемый дырявый мяч футбольного официоза. Я не считаю себя профессионалом в хозяйстве кожаного мяча, но, глядя на унылую замшелую игру нашей сборной, я вспоминаю лето 1974 года, когда в пионерском лагере мы следили за феерическим зрелищем под названием «тотальный футбол» (все - в защите, все - в обороне) в исполнении голландской команды и ее капитана Круифа. И хотя в финале другой великий игрок Мюллер с пенальти принес золото команде ФРГ, память хранит ощущение необычайного праздника.
В то лето, команда, в которой я играл за хавбека, стала чемпионом области на турнире «Кожаный мяч» и в награду получила месяц отдыха в престижном пионерском лагере. Помню, в гости к нам приехала юношеская команда из ДЮСШ «Локомотив». Уже потому, как гости проводили разминку, по новенькой форме, по дисциплине на тренировке стало ясно, что нам, звездам дворового футбола ловить нечего. Уровень был явно выше. Однако та вальяжность, снисходительность и надменность, с которой вели себя будущие профессионалы, крепко нас завела. И как только прозвучал свисток, мы бросились в атаку. Неожидавшие такого напора молодые железнодорожники начали грубить и снесли меня прямо у штрафной площадки. Тут же посыпались советы как мне разыграть штрафной, кому отдать пас на выход, но я-то решил твердо - буду бить по воротам. Всю весну, как только показался асфальт, я отрабатывал «сухой лист» на заднем дворе большого склада. И теперь вложил все в этот удар. Мяч скользнул по дуге мимо рук вратаря, и мы повели в счете.
Но для наших именитых соперников это было лишь досадное недоразумение, и они продолжали неспеша, уверенно раскатывать мяч в центре поля постепенно сжимая кольцо у наших ворот. Но вот одна контратака, другая. Корефан Витька проходит по левому краю и простреливает вдоль ворот, мне оставалось лишь подставить ногу. 2 : 0 - мы выигрываем. И вот тут уж «Локомотив» взялся за дело всерьез. Их вратарь откровенно скучал, а у нас вскоре случился гол. Но мы держались, и почти всей командой отбивали мячи в разные стороны. До конца игры оставалось пять минут, и алые от пионерских галстуков трибуны уже поверили, что мы сможем удержать победный счет и сотворить это чудо. И ватага из одиннадцати пацанов на поле в это тоже верила. Последний угловой подавали железнодорожники. Хитро закрученный мяч ввинчивался в воздух и шел точно в ворота у ближней стойки. В каком-то диком прыжке я подставил свою грудь, надеясь преградить ему путь, но мяч, срезавшись, похоронил наши надежды. Это был мой третий гол за игру, но, к сожалению, в свои ворота. И хотя никто мне не высказал упрека, я понял, что с футболом мои близкие отношения кончились. Цена ошибки для подростка была слишком велика.
С тех пор много водки утекло, но футбол продолжает не радовать. Есть, конечно, и объективные причины - ни одна страна севернее нулевой изотермы не добивалась больших успехов в футболе, но мы стали и в хоккей проигрывать! Зато сколько спеси, апломба, гордыни у руководителей нашего футбола. Любые советы отвергаются, на пресс-конференции не ходят, журналистов вообще за людей не считают. Как правило, перед важной игрой идет поток прогнозов и обещаний: ужо вот мы им покажем! Мол, у нас такие игроки, любую аргентину порвут! Потом, после бесславно слитого матча начинаются другие речи: проверили команду, главное не результат, плохое судейство, плохой газон, неудобный соперник, не повезло, не было фарта. Фарт - это вообще коронное словечко Романцева. Нет фарта - и все объяснение. Можно, наверное, целую диссертацию написать про астрологические показатели фарта как удачи, извечного русского чуда и неизбывного Авось да Небось.
Ну, а как с этим загадочным фартом будет у нашей сборной на этом чемпионате мира? Казалось, вся страна живет только интересами сборной. Все гадают, кто эти четыре несчастных, которых в Японию не возьмут (бедные японцы все испереживались, в очередь за интервью к Романцеву выстроились). Про каждого игрока фильм сняли, газету выпустили, телеканалы забиты футбольными обозревателями вперемежку с игроками и фанатами. Реклама и та стала с лицом Мостового. Даже сам президент приехал благославить.
Но, это, как говорится, лирика. Пора и алгеброй гармонию померять. Традиционно запускаем программу VegaSviri Expert, открываем блок группового прогнозирования и начинаем работать. К счастью, в нашей базе данных нашлась информация на игроков и тренеров всех тридцати двух команд, что примут участие в чемпионате. Уделяем часок созданию аспектных и весовых масок для каждого амплуа (вратари, защитники, хавбеки, нападающие, а также тренеры). Повышаем коэффициенты у звезд мирового футбола, поднимаем вес Марса - как никак сплошные спортсмены собрались. И вот уже все по марсиански «стоит и торчит», а четвертый пень лихо рисует графики-прогнозы. В первую очередь, конечно, нас интересует прогноз по группе, в которой играет наша команда: это - Япония (хозяева чемпионата), Бельгия, Тунис и Россия. В одну восьмую финала попадут две команды из четырех. И, глядя на постные лица отъезжающих, на очень грустные глаза наших тренеров, понимаешь, что, несмотря на внешнюю браваду, второе проходное место в группе для них является пределом мечтаний.
К сожалению, анализ графиков показывает, что и этим «дерзким» планам вряд ли будет суждено сбыться. Вот какой график получился у нашей сборной.

График-прогноз на сборную России по футболу

Красная линия символизирует кризисные, негативные аспекты, а зеленая наоборот - позитивные, поддерживающие. Как видите, преобладает привычный, родной нам красный цвет. Хотя начало чемпионата для нас не так уж и плохо. 5 июля, когда сборная России играет с Тунисом, соотношение красных и зеленых цветов примерно одинаковое. Можно даже предположить ничью, тем более, что Тунис в последнее время показывает игру похожую на нашу. А вот 9-го июня небольшой, но зеленый пик сулит удачу в игре с хозяевами чемпионата - японцами. Я уже хотел было порадоваться за наших ребят, но построенный график на японскую сборную сильно поколебал мои надежды - у японцев зеленый пик был выше. Опять ничья, которая устроит обе команды. Впереди - игра со сборной Бельгии. Бельгийцев у нас как-то за футболистов никто всерьез не воспринимает. А зря, именно эта команда пропишет нашей сборной досрочно обратный билет до Москвы. В день игры - 14 июня огромный красный пик у российской команды, включая весь тренерский состав, подтверждает этот прогноз. Вот такой график у О.Романцева.

График-прогноз на главного тренера О.Романцева

Вся последующая неделя будет для команды кризисной, тихо-печальной (домой ведь придется возвращаться!), а с 21 июня уже все хорошо - члены команды будут смотреть игры по телевизору, с пивом и в мягких тапках.

А какие же команды выйдут в одну восьмую финала из нашей группы? Конечно же, команда Японии.

График-прогноз на сборную Японии

График показывает, что ей до 18 июня беспокоиться нечего. Доедет до четверть финала как на «Тойоте». Сыграв с нами в ничью, она выиграет у Туниса и Бельгии. Дома, как говорится, и стены помогают. Но не только. Мультимиллионная спортиндустрия кровно заинтересована в том, чтобы японцы прошли как можно дальше. Ну, они и будут стараться.
Второй командой, вышедшей в одну восьмую финала, будет сборная Туниса.

График-прогноз на сборную Туниса

Тунисский график-прогноз показывает уверенное преобладание позитивной кривой точно до первой игры в зоне на выбывание. Дальше они не пройдут. И четверьфиналы будут также смотреть дома.
А вот бельгийцев даже жаль. Стараться будут из-за всех сил. Но единственный позитивный всплеск на всем протяжении первой половины чемпионата у них 14 июня. Именно тогда, когда они остановят российскую сборную. На большее они будут не способны.

График-прогноз на сборную Бельгии

Итак, по итогам предварительного турнира в нашей группе команды расположатся так:
1. Япония - 7 очков
2. Тунис - 4 очка
3. Бельгия - 3 очка
4. Россия - 2 очка
Конечно, могут быть и другие варианты, например Россия займет третье, а не четвертое место. Но принципиально для нас это ничего не меняет. Кстати, тут недавно фильм посмотрел «Грегори Мулин против человечества». Очень советую. Прямо по теме.

(Продолжение следует)

 
 Ваша оценка:   всё абсолютно не так всё абсолютно правильно   

Дата публикации: 27 мая 2002 года
50003 посетителя, из них 57 на этой неделе, включая 38 сегодня

 См. также:

  • Прогноз на две игры 1/8 финала Чемпионата мира / Павел Свиридов
  • Прогноз на полуфинальные игры чемпионата мира по футболу / Павел Свиридов
  • Прогноз на четвертьфинальные игры чемпионата мира по футболу / Павел Свиридов
  • Прогноз на финальные игры чемпионата мира по футболу / Павел Свиридов
  •                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

    предыдущий месяц Май 2002 следующий месяц
    пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31    

    Сегодня четверг, 28 марта 2024 года, московское время 19:29:32
     
    Новое
    1. 21.06.2012: Летний прогноз 2012
    Альберт Тимашев
    2. 7.12.2010: Навигатор Судьбы www.DN.cx
    Альберт Тимашев
    3. 2011 год: основные тренды
    Сергей Сморовоз
    4. Туризм по гороскопу
    Наталья Жукович
    5. Солярная революция
    Наталья Жукович
    6. Лунное затмение 17 августа 2008...
    Наталья Жукович
    7. Апокалипсис 2008-2173
    Борис Романов
    8. Лунное затмение 21 февраля 2008...
    Наталья Жукович
    9. Солнечное затмение 7 февраля...
    Наталья Жукович
    10. 2008 год: общий и бизнес гороскоп
    Сергей Сморовоз

    Лучшее
    1. Астрология фильма или магия звезд
    Павел Свиридов
    4.50 - 122 голоса
    2. Кармическая астрология
    Евгения Дружкова
    4.47 - 573 голоса
    3. Луна в нашей жизни
    Андрей Лавров
    4.44 - 64 голоса
    4. Ева и Змей
    Борис Романов
    4.33 - 57 голосов
    5. Что Вы должны знать, когда выбираете...
    Наталья Жукович
    4.26 - 57 голосов
    6. Что такое астрология, магия,...
    Альберт Тимашев
    4.25 - 64 голоса
    7. К сожаленью, день рожденья только...
    Наталья Жукович
    4.23 - 87 голосов
    8. Зодиак: проверка характеристик...
    Борис Романов
    4.23 - 132 голоса
    9. А ты экстремальный от рождения?
    Наталья Жукович
    4.22 - 524 голоса
    10. Деньги и духовность
    Евгения Дружкова
    4.21 - 71 голос

    Лучшие Авторы
    1. Сергей Сморовоз
    4.41 - 415 голосов
    2. Борис Романов
    4.38 - 730 голосов
    3. Игорь Гайнутдинов
    4.32 - 925 голосов
    4. Павел Свиридов
    4.19 - 779 голосов
    5. Элеонора Гавриленко
    4.18 - 4941 голос
    6. Евгения Дружкова
    4.13 - 2671 голос
    7. Наталья Жукович
    3.93 - 1887 голосов
    8. Андрей Лавров
    3.86 - 6471 голос
    9. Майя Синеокая
    3.75 - 1465 голосов
    10. Альберт Тимашев
    3.75 - 3511 голосов
     

         

    Copyright © 2001-2004, Звёздные Врата
    Материалы, содержащиеся на страницах StarGate.Ru,
    не могут распространяться и использоваться любым образом
    без письменного разрешения владельца портала Звёздные Врата